Fauteuil metteur en scène en acier et textilène. Pliable. l65 x H80 x P66 cm
| Dimension assemblée | Largeur 65 cm, Hauteur 80 cm, Profondeur 66 cm |
|---|---|
| Hauteur d’assise | 43 |
| Hauteur des accoudoirs de la chaise | 60 cm |
| Dimension non assemblée | Largeur 66,5 cm, Longueur 81 cm, Hauteur 10,5 cm |
| Poids | 7 kg |
| Matériaux | Cadre Acier, , , Accoudoir Acier, Pieds Acier |
| Capuchon pour pieds | Polypropylène |
| Fonction | Pliable |
| Caractéristique | Pour balcon |
| Traitement | |
| Couleur | Beige |
| Testé pour | 110 kg |
| État d’assemblage | Assemblé |
| Entretien | Nettoyer avec de l’eau et du savon doux. |
| Stockage | Stocker à l’intérieur pendant l’hiver |
| Utilisation | Extérieur |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
































Avis
Il n’y a pas encore d’avis.