Placage décoratif. Intérieur de garde-robe : 2 tringles à vêtements. l101 x H200 x P60 cm
| Matériaux | , , Panneau de particules |
|---|---|
| Matériaux | , Panneau de particules, , , , , |
| Portes | , Panneau de particules |
| Couleur | Chêne naturel |
| Type | Portes à charnières |
| Inclus | 2 portes, 2 tringles à vêtements |
| Dimension assemblée | Largeur 101 cm, Hauteur 200 cm, Profondeur 60 cm |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur 59 cm, Longueur 206 cm, Hauteur 19 cm |
| Poids | 80 kg |
| Nombre de collis | 3 |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |




























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.