Placage décoratif. l47 x H69 x P50 cm
| Matériaux | , , Panneau de particules |
|---|---|
| Matériaux | , Panneau de particules, , , |
| Tiroir | , Panneau de particules, , , |
| Tringle à vêtements | Aluminium |
| Couleur | Blanc |
| Dimension assemblée | Largeur 47 cm, Hauteur 69 cm, Profondeur 50 cm |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur 49 cm, Longueur 73 cm, Hauteur 13 cm |
| Poids | 23 kg |
| Nombre de collis | 1 |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |


























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.