| Matériaux | Devant 50% viscose/50% polyester (100% recyclé)/Derrière Polyuréthane thermoplastique (TPU) |
|---|---|
| Lavage | 60°C |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | * Sèche-linge possible à faible température (60 °C max.) |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Laver avant usage, Laver avec des couleurs similaíres, laver séparement la première fois |
| Dimension du drap | 70×140 cm |
| Poids | 215 g/m². |
| Poids de la face arrière | 25 g/m². |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Couleur | Blanc |
| Caractéristique | Imperméable |
| Emballé | Contient 1 drap |
| Type | Drap imperméable |
| Elastique | Lanières élastiques pour coins |
| Indice de la qualité | PLUS |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
VIDAPlusDrap imperméable VIDA 70×140 blanc-JYSK Outlet
€9.20 Le prix initial était : €9.20.€7.26Le prix actuel est : €7.26.
Soyez le premier à laisser votre avis sur “VIDAPlusDrap imperméable VIDA 70×140 blanc-JYSK Outlet” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
STRIAPlusMatelas à ressorts 140x190cm STRIA Ferme-JYSK Online
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
GJENDETUNGAPlusCouette lestée 7kg GJENDETUNGA 135×200-JYSK Best
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
TYNSETBasicOreiller en mousse à mémoire de forme 60×60 TYNSET-JYSK Best
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
KVISTENPlusSurmatelas 140x190cm KVISTEN Blanc-DREAMZONE Clearance
Cadres De Lit
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
NORDKAPPPlusOreiller synthétique 60×63/70 NORDKAPP-JYSK Best
Chambre Et Literie
FONDSBUBasicCouette synthétique 240×220 FONDSBU légère-JYSK Sale
Chambre Et Literie
HAMNELVAPieds de lit Ø5xH19cm HAMNELVA chêne 4pcs/pqt-JYSK Sale
Chambre Et Literie
BAJLUMLit d’appoint BAJLUM 80×190 gris anthracite-JYSK Discount






















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.