Chêne massif. l42 x L50 x H40 cm
| Type | Bout de canapé |
|---|---|
| Forme | Triangle |
| Matériaux | Chêne massif |
| Matériaux | Partie supérieure Chêne massif, Pieds Chêne massif |
| Traitement | Vernis |
| Couleur | Chêne chaud |
| Dimension assemblée | Largeur 42 cm, Longueur 50 cm, Hauteur 40 cm |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur 45 cm, Longueur 53 cm, Hauteur 8 cm |
| Poids | 3 kg |
| Charge maximale | 8 kg |
| Nombre de collis | 1 |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.