Tissu. Pieds en bois massif. l52 x H41 x P41 cm
| Matériaux | Mousse, Contreplaqué, Polyester, Bois de caoutchouc massif, Acier |
|---|---|
| Matériaux | Assise Mousse, Contreplaqué, Polyester, Pied Bois de caoutchouc massif, Acier |
| Traitement | Vernis |
| Couleur | Blanc cassé, Chêne naturel |
| Dimension assemblée | Largeur 52 cm, Hauteur 41 cm, Profondeur 41 cm |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur 42 cm, Longueur 53 cm, Hauteur 26 cm |
| Poids | 7 kg |
| Charge maximale | 90 kg |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |



















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.