| Matériaux | 100% polypropylène |
|---|---|
| Utilisation | Intérieur |
| Lavage | 40°C |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | * Sèche-linge possible à faible température (60 °C max.) |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | P – Nettoyage à sec doux |
| Dimension | Largeur 130 cm, Longueur 193 cm |
| Hauteur des poils | 12 mm |
| Poids de la face avant | 1000 g/m². |
| Poids de la face arrière | 350 g/m². |
| Poids total de la face avant et arrière | 1350 g/m². |
| Méthode de coloration | |
| Couleur | Beige |
| Motif | Uni |
| Forme | Rectangulaire |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Information supplémentaire | Enlevez immédiatement les liquides renversés. Si la tache est liquide, tamponnez-la avec une serviette en papier en appuyant fermement autour de la tache pour l’absorber autant que possible – ne frottez pas. Pour les taches plus résistantes, utilisez un shampooing pour tapis. Passez régulièrement l’aspirateur en utilisant une tête plate (et non le côté brosse). Stocker dans un endroit sec et bien ventilé. Tournez de temps en temps pour égaliser l’usure |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
VILLEPLETapis VILLEPLE 130×193 beige-JYSK Sale
€93.84 Le prix initial était : €93.84.€65.31Le prix actuel est : €65.31.
UGS : SKU5802103 Catégories : Décoration D'intérieur, Décoration D'intérieur, Tapis Étiquette : JYSK Marque : JYSK
| Size | 130×193, 160×230, 80×150 |
|---|
Soyez le premier à laisser votre avis sur “VILLEPLETapis VILLEPLE 130×193 beige-JYSK Sale” Annuler la réponse
Produits similaires
Promo !
Chambre Et Literie
HAMNELVAPieds de lit Ø5xH19cm HAMNELVA chêne 4pcs/pqt-JYSK Sale
€26.58
Chambre Et Literie
ALTABasicCouette en plumes de canard 240×220 ALTA chaude-JYSK New
€52.34
Chambre Et Literie
€32.19
Chambre Et Literie
€10.94
Promo !
Chambre Et Literie
€43.23
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Articles De Toilette
Chambre Et Literie
FONDSBUBasicCouette synthétique 240×220 FONDSBU légère-JYSK Sale
€22.90
Promo !
Articles De Toilette
Promo !
Chambre Et Literie
BANELVABasicMatelas à ressorts 140x190cm BANELVA Moyen-JYSK Best
Promo !
Cadres De Lit
Promo !
Chambre Et Literie
GJENDETUNGAPlusCouette lestée 7kg GJENDETUNGA 135×200-JYSK Best
Promo !
Chambre Et Literie


















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.