| Matériaux | 100% polyester |
|---|---|
| Garnissage | 100% polyester (100% recyclé) |
| Lavage | 30°C |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | P – Nettoyage à sec normal |
| Instruction | Laver avec des couleurs similaires |
| Dimension | Largeur 220 cm, Longueur 240 cm |
| Poids de remplissage | 180 g/m². |
| Poids de la face avant | 210 g/m². |
| Poids de la face arrière | 70 g/m². |
| Poids de remplissage | 950 g |
| Poids de la housse | 1478 g |
| Méthode de coloration | Teint et imprimé |
| Caractéristique | Matelassé |
| Motif | Uni |
| Couleur | Vert, Blanc |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
VILLMORELLCouvre-lit VILLMORELL 220×240 vert/blanc-JYSK Online
€33.11
UGS : SKU4616166 Catégories : Chambre Et Literie, Couvre-lits, Couvre-lits, Décoration D'intérieur, Décoration D'intérieur, Linge De Lit Étiquette : JYSK Marque : JYSK
Soyez le premier à laisser votre avis sur “VILLMORELLCouvre-lit VILLMORELL 220×240 vert/blanc-JYSK Online” Annuler la réponse
Produits similaires
Promo !
Chambre Et Literie
BILLUNDLit avec rangement BILLUND 90×200 coloris travertin/beige-JYSK Sale
Chambre Et Literie
STORE MYABasicProtège-matelas 140x190cm STORE MYA-JYSK Outlet
€10.11
Promo !
Chambre Et Literie
VEDDECommode 3 tiroirs VEDDE coloris chêne foncé-JYSK Discount
Chambre Et Literie
€37.71
Promo !
Cadres De Lit
Promo !
Chambre Et Literie
ALA FLEXGoldSommier réglable 140x190cm ALA FLEX-DREAMZONE Best
€1.83
Chambre Et Literie
€6.43
Promo !
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
€43.23
Promo !
Chambre Et Literie
NORDKAPPPlusOreiller synthétique 60×63/70 NORDKAPP-JYSK Best
€4.50
Chambre Et Literie
BAJLUMLit d’appoint BAJLUM 80×190 gris anthracite-JYSK Discount
€65.31
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie




















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.