En polypropylène, polyester et mousse. Pour enfants jusqu’à 85cm ou pesant jusqu’à 13,5kg. Incl. tapis de couchage et sac de rangement. Pliable. Convient avec matelas 60×120 cm. l65 x L125 x H77 cm
| Matériaux | Mousse, PP (polypropylène), Polyester |
|---|---|
| Couleur | Gris foncé |
| Dimension assemblée | Largeur 65 cm, Longueur 125 cm, Hauteur 77 cm |
| Dimension du matelas | Largeur 60 cm, Longueur 120 cm |
| État d’assemblage | Assemblé |
| Dimension non assemblée | Largeur 21 cm, Longueur 21 cm, Hauteur 78 cm |
| Caractéristique | Pliable |
| Poids | 8 kg |
| Nombre de collis | 1 |
| Charge maximale | 13,5 kg |
| Information supplémentaire | Ce lit est conçu pour les enfants qui ne sont pas encore capables de ramper en dehors du lit par eux-mêmes et qui mesurent moins de 85 cm et pèsent moins de 13,5kg. |
| Inclus | Sac de rangement, Tapis de couchage |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |



















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.