| Matériaux de la face avant | 85% polyester/15% polypropylène |
|---|---|
| Matériaux de la face arrière | Élastomère thermoplastique (30% recyclé) |
| Utilisation | Intérieur/Extérieur |
| Lavage | Non |
| Instruction | Secouer ou brosser pour enlever la saleté en surface |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Dimension | Largeur 40 cm, Longueur 60 cm, Hauteur 0,7 cm |
| Hauteur des poils | 4 mm |
| Poids de la face avant | 680 g/m². |
| Poids de la face arrière | 3420 g/m². |
| Méthode de coloration | Teint |
| Caractéristique | Gaufré |
| Couleur | Beige |
| Motif | À motif |
| Forme | Rectangulaire |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
VRANGALMPaillasson VRANGALM 40x60x0,7 beige-JYSK Clearance
€5.52 Le prix initial était : €5.52.€4.59Le prix actuel est : €4.59.
UGS : SKU6521344 Catégories : Décoration D'intérieur, Décoration D'intérieur, Entrée, Paillassons, Paillassons, Textiles Étiquette : JYSK Marque : JYSK
Soyez le premier à laisser votre avis sur “VRANGALMPaillasson VRANGALM 40x60x0,7 beige-JYSK Clearance” Annuler la réponse
Produits similaires
Promo !
Promo !
Promo !
Articles De Toilette
Chambre Et Literie
FONDSBUBasicCouette synthétique 240×220 FONDSBU légère-JYSK Sale
€22.90
Promo !
Cadres De Lit
Promo !
Chaussons
Promo !
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
€32.19
Promo !
Chambre Et Literie
€1.83
Promo !
Chambre Et Literie
VEDDECommode 3 tiroirs VEDDE coloris chêne foncé-JYSK Discount
Promo !
Articles De Toilette
Promo !
Chambre Et Literie
STRIAPlusMatelas à ressorts 140x190cm STRIA Ferme-JYSK Online
Promo !
Chambre Et Literie
TYNSETBasicOreiller en mousse à mémoire de forme 60×60 TYNSET-JYSK Best
Promo !





















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.